Решение задачи №406 алгебра 7 кл дорофеев

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 14:52
    0
    Система уравнений:

    3*х=y

    2 (x+25) = y

    3x=y

    2x+50=y

    2x+50=3x

    -x=-50

    x=50 ⇒расстояние равно 50 км