Линейное уровнение 6 - 2x + 4 = - 5x-3

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 07:06
    0
    6-2x+4=-5x-3

    10-2x=-5x-3

    -2x+5x=-3-10

    3x=-13

    x=-13/3

    x=-4 целых 1/3