Найти абсолютную величину разности корней уравнения:

9*9^2+9=82*3 ^x

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 19:00
    0
    9*9^2+9=82*3 ^x

    9 (81+1) = 82*3^x

    9=3^x

    x=2