При каких значениях m уравнение m^2-m=x+1 имеет бесконечно много корней.

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:29
    0
    m^2*х-m=x+1

    m^2*x-x=1+m

    x (m^2-1) = 1+m

    x = (m+1) / (m^2-1)

    нет таких значений m (ответ под E)