Помогите!

10 * (1/2) 2+9*1/2

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 04:46
    0
    Попробую написать

    10 * (1/2) * 2+9 * (1/2) = (10/1) * (1/2) * (2/1) + (9/1) * (1/2) = (20/2) * (1/2) * (4/2) + (18/2) * (1/2) = (98/2) = 49