Число 720 разделить на части 2 : 4

Число 360 разделить на части 2 : 4

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 04:25
    0
    1) 2+4=6 частей это число 720

    720:6=120-это 1 часть

    120 ·2=240

    120·4=480

    Число 720 разделить на части 2 : 4

    720=240+480

    2) 2+4=6 частей содержит число 360

    360:6=60-это 1 часть

    2·60=120

    4·60=240

    Число 360 разделить на части 2 : 4

    360=120+240