Log7 (2x-4) - log7 (x+8) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 18:57
    0
    Log7 (2x-4) - log7 (x+8) = 0

    log7 (2x-4) / (x+8) = 0

    log7 (2x-4) / (x+8) = log7 (7) ^0

    (2x-4) / (x+8) = 1

    2x-4=x+8

    x=12
  2. 4 ноября, 20:40
    0
    Log7 (2x-4) = log7 (x+8)

    2x-4=x+8

    x=12