Постройте график функции

a) y=x^2-6x+4 б) y=-2x^2-4x+3

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 12:58
    0
    Это параболлы, у который

    1) ветви вниз

    2) ветви вверх

    А точки лучей через дискриминант найди

    формула:b^2-4ac=A) 36-4*4=36-16=20

    Б) 16-4 * (-2) * 3=16+24=40