Решите уровнение:

x-5 (x-4) = 6x+5

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 16:27
    0
    x-5 (x-4) = 6x+5

    x-5x+20=6x+5

    -4x-6x=5-20

    -10x=-15|: (-10)

    x=1,5