log2 (x

+ 1) = log2 32 - log2

8. как решить?

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 15:23
    0
    Log2 32 - log2 8=log2 (32/8) = 2

    log2 (x+1) = 2

    2^2=X+1

    4=x + 1

    x=4-1=3
  2. 7 января, 15:24
    0
    Х+1=32/8

    х+1=4

    х=4-1

    х=3