Как составить линейное уравнение с двумя переменными, решением которого служит пара чисел: (2; 3) ?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 20:31
    0
    3 х + 2y - 6 = 0 - уравнение

    9 х + 6y - 18 = 0 - другой вариант

    -12 х - 3y + 33 = 0

    - 24 х + 23y - 21 = 0