Запишите в виде произведения;

-64-y^3, m^6+n^6.

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 13:47
    0
    -64-y³ = - (4³+y³) = - (4+y) (16-4y+y²)

    m⁶+n⁶ = (m²) ³ + (n²) ³ = (m²+n²) (m⁴-m²n²+n⁴)
  2. 8 октября, 14:15
    0
    1. - (64+у³) = - (4+у) (16-4 у+у²)

    2. (м²+н²) (м⁴-м²н²+н⁴)