Помогите разложить на множители 9 х-х (в кубе)

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 00:37
    0
    9x-x^3=x (9-x^2) = x (3-x) (3+x)
  2. 8 октября, 01:39
    0
    9 х-х³=х (9-х²) или можно так: х (3-х) (3+х)