А) расставьте в примере 60+40:4-2 скобки всеми возможными способами

б) укажите наибольший и наименьший результат

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 11:22
    0
    (60+40) : (4-2) = 50 - (наименьшее)

    60 + (40:4) - 2=67 - (наибольшее)