Решите неравенство:

x^2-2|x|-8>0

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 22:27
    0
    X^2-2x-15>o

    x^2-2x-15=0

    Д=4-4*1 * (-15) = 4+60=64

    корень из д=8

    х1=2+8/2=5

    х2=2-8/2=-3

    дальше сама