Преобразуйте в многочлен стандартного вида:

1) x - (6x - 5)

2) 7 - 4x + (2x - 1)

3) (x - 1) + 6

4) (x - y) + (x - y)

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 20:17
    0
    1) х-6 х+5=5-5 х

    2) 7-4 х+2 х-1=6-2 х

    3) х-1+6=х+5

    4) х-у+х-у=2 х-2 у