3/4 (дробь) + 0,123=

помогитее

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 14:07
    0
    1) 3/4=0,75.

    2) 0,75+0,123=0,873

    Ответ будет равен: 0,873
  2. 24 апреля, 14:37
    0
    3/4 = 0,75

    0,75+0,123=0,873