100% - 25

85% - ?

найти?

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 23:58
    0
    25-100%

    x-85%

    100x=25*85

    100x=2125

    x=2125/100

    x=21,25
  2. 14 сентября, 00:21
    0
    25:100*85=21.25 вот и все