Х - у - 2 х² + 2 у ². помогите разложить на множители

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 07:34
    0
    (х-у) - 2 (х²-у²) = (х-у) - 2 (х-у) (х+у) = (х-у) (1-2 х-2 у)