Найдите 32-ой член арифметической прогрессии, если a1=65; d=-2

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 11:32
    0
    А₁=65 d=-2a₃₂=a₁ + (n-1) da₃₂=65 + (32-1) * (-2) a₃₂=3