3 х в (квадрате) - 147 = 0. Если уравнение имеет более одного корня, найдите разность наибольшего и наименьшего из них.

1) 7

2) 49

3) 14

4) 98

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 12:43
    0
    3x²=147

    x²=49

    x=+-7

    7 - (-7) = 7+7=14

    Ответ: 3