5 х² * (-3 ³) ² = ...

(2 х-1) ² + (2 х+1) (2 х-1) = ...

Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 16:57
    0
    5 х² * (-3³) ² = 5 х²*729 = 3645 х²

    2) ... = 4 х² - 4 х + 1 + 4 х² - 1 = 8 х² - 4 х