Упростите выражение: 6 (а-2) - 3 (2 а-6)

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 04:40
    0
    6 (а-2) - 3 (2 а-6) = 6 (а-2) - 6 (a-3) = 6 ((а-2) - (a-3) = 6 (a-2-a+3) = 6*1=6