2a (3a-b+4)

(4y в 3 степени+15y) - (17y-y в 3 степени)

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 09:36
    0
    1) 2 а (3 а-b+4) = 6a²-2ab+8a

    2) (4y³+15y) - (17y-y³) = 4y³+15y-17y+y³=5y³-2y