Упростите выражение (c-2) (c+2) - (c-1) в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 21:30
    0
    (с-4) в квадрате - (с-1) в квадрате
  2. 9 июля, 22:34
    0
    С^2-4 - (с^2-2 с+1) = с^2-4-с^2+2 с-1=2 с-5