Упростите выражение (2m*4+5m*3n-3m*2n*2-mn*3) + (3m*4-8m*3n*2-6mn*3)

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 20:45
    0
    (8m+15mn-12mn-3mn) + (12m-48mn-18mn) = 8m+12m-66mn=20m-66mn=2m (10-33n)