2 х в квадрате+12 х+12 х+3 х в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 13:38
    0
    2 х²+12 х+12 х+3 х=

    =4 х+12 х+12 х+3 х=

    =28 х+3 х=31 х