Решить неравенство (1/5) ^x-1<=1/25

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:37
    0
    (1/5) ^x-1<=1/25

    (1/5) ^x-1< = (1/5) ^2

    x-1<=2

    x<=3