Решите уравнение : (2) это квадрат

X (2) - 9 = 0 y (2) - 4 = 0

121 - X (2) = 0 1,96 - y (2) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 12:37
    0
    X²-9=0

    x²=9

    x=+-3

    y²-4=0

    y²=4

    y=+-2

    121-x²=0

    -x²=-121

    x²=121

    x=+-11

    1,96-y²=0

    -y²=-1,96

    y²=1,96

    y=+-1,4