Помогите решить уравнение 2x²+18x=0

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:17
    0
    2x² + 18x = 0 / / : 2

    x² + 9x = 0

    Неполное квадратное уравнение

    x (x + 9) = 0

    x = 0;

    x = - 9
  2. 18 января, 17:22
    0
    2 х (х+9) = 0

    2 х=0

    х=0

    х+9=0

    х=-9