Представьте в виде многочлена

(a+2x) ^3

(2y-3) ^3

(p-3q) ^3

(3n-2m) ^3

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 13:27
    0
    (a+2x) ^3=a³+6a²x+12ax²+8x³

    (2y-3) ^3=8y³-36y²+54y-27

    (p-3q) ^3=p²-9p²q+27pq²-27q³

    (3n-2m) ^3 = 27n³-54n²m+36nm²-8m³