5 х+8=3 (2 х-4) - х помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 16:11
    0
    5 х+8=3 (2 х-4) - х

    5 х+8=6 х-12-х

    5 х+8=5 х-12

    5 х-5 х=-12-8

    0 х=-20

    Ответ: Решений нет