Какую сумму денег (р.) надо заплатить в кассу, если покупать 2,5 кг печенья по р р. за килограмм? Вычислите при p = 30; p = 42.

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 22:19
    0
    1. при р=30

    1) 2,5*30=75 (р.)

    2. при р=42

    1) 2,5*42=105 (р.)

    Ответ: 75, 105 рублей
  2. 23 июля, 23:29
    0
    2.5*р=2.5*30=75

    2.5 р=2.5*42=105