Выразите в процентах десятичные дроби: 0,07; 0,15; 0,4; 0,3; 0,075; 0,006; 0,0008

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 23:49
    0
    0,07*100%=7%

    0,15*100%=15%

    0,4*100%=40%

    0,3*100%=30%

    0,075*100%=7,5%

    0,006*100%=0,6%

    0,0008*100%=0,08%
  2. 7 марта, 02:18
    0
    0,07 = 7%

    0,15 = 15%

    0,4 = 40%

    0,3 = 30%

    0,075 = 7,5%

    0,006 = 0,6%

    0,0008 = 0,08%