вычислите 4· (17/5-47/40) + 12,5:6,25+3

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 05:49
    0
    4· (17/5-47/40) + 12,5:6,25+3=4 * (136/40-47/40) + 2+3=4*89/40+5=8,9+5=13,9