Как решить √125 в квадрате - 100 в квадрате=

1) √36 + √3600=

2) √0,36-2 7/9=

3) 0,2√400-1/3√81=

4) √49*√0,09+√2 в кубе+1=

5) 5√0,64-√5 в квадрате+12 в квадрате=

6) √5 4/9-√7 1/9+0,07√10000=

7) 1/8√256-2/3√144=

8) √289:√0,25-√2,25*√900=

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 08:14
    0
    1) 6+60=66; 2) 0,6 - 5/3 = - 16/15; 3) 0,2 х20-1/3 х9 = 4-2=2; 4) 7 х0,3+√8 + 1=3,1+√8; 5) 5 х0,8-5+144=143; 6) √49/9 - √64/9 + 0,07 х100 = 7/3 - 8/3+7 = 6 2/3; 7) 1,8 х16 - 2/3 х12 = 28,8 - 8 = 20,8; 8) 17:0,5 - 1,5 х30 = 34-45 = - 11