Упростите выражение: (2 х-3) ²-4 х²-5

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 17:32
    0
    (2 х-3) в кв-4 х в кв - 5 = 4 х2-12 х+9-4 х2-5=4-12 х=4 * (1-3 х)
  2. 24 мая, 18:13
    0
    4x2 - 9 - 4x2 - 5 = - 9 - 5 = - 14