Решить уравнение

У=-х+5 при у=0

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 09:43
    0
    Если у = 0, тогда - х + 5 = 0

    (умножаем все на (- 1))

    х - 5 = 0

    х = 5

    ответ: 5
  2. 17 мая, 13:10
    0
    У=-х+5

    -х+5=0

    -х=-5

    Х=5