Выполните действия:

3a² · 5a³ · 2a⁴ = ?

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 17:24
    0
    30a^9 - скорее всего так
  2. 20 декабря, 18:24
    0
    3a² · 5a³ · 2a⁴ = 9a * 100a*16a=900a*16a=14400a