Разложите на множетили 5x в квадрате - 45=

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 20:08
    0
    9 пмимппстст? римеапаивкт? мм
  2. 23 сентября, 21:30
    0
    5x^2-45=5 (x^2-9) = 5 * (x-3) * (x+3)