Полное решение

7x-3=7,5

8x+2=-18

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 07:17
    0
    1) 7x-3=7,5 2) 8x+2=-18

    7x=7,5+3 8x=-18-2

    7x=10,5 8x=-20

    x=10,5/7 x=-20/8

    x=1,5 x=-2,5