Первой бригаде надо было отремонтировать 180 м дороги, а второй - 160 м. Первая бригада ремонтировала ежедневно 40 м дороги, а вторая - 25 м. Через сколько дней первой бригаде останется ремонтировать в 3 раза меньше дороги, чем второй?

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 10:37
    0
    1) 40*4=160

    2) 180-160=20

    3) 25*4=100

    4) 160-100=60

    5) 60:20=3