11x-13y+16=0, если x=-5

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 12:40
    0
    11*-5-13 у+16=0

    -55-13y+16=0

    -13y=-16-55

    -13y=-71 умножаем на - 1

    13y=71

    y=5.5