Решите уравнения

-4 х=28

0,7 х=-4,2

-1,4 х=-5,6

3 х=7

18 х=9

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:00
    0
    1) 4 х-х=24

    3 х=24

    х=8

    2) 8 х-8=20-6 х

    8 х+6 х=20+8

    14 х=28

    х=2

    3) 9-4 х=3 х-40

    -4 х-3 х=-40-9

    х=7