1) разложить на множители: 1) 3 а (в-6) + в-с

2) 2 х (в квадрате) + 4 ху-ах-2 ау

3) х (в квадрате) - ху-9 х+9 у

2) вычислить: 76 (в квадрате) - 24 (в квадрате) / 26

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 03:37
    0
    2) 2x (x-y) - a (x+2y)

    3) x^2-9x-xy+y=x (x-9) - y (x-9) = (x-y) (x-9)

    2) (72^2-24^2) / 26 = (76-24) * (76+24) / 2=5200/26=200