Решите уравнение 5x в квадрате - 8 х-4=0

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 11:53
    0
    5x²-8x-4=0

    D = (-8) ²-4*5 * (-4) = 144

    x1=2

    x2=-2/5