6x-y + 1=0 4x-5y+17=0

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 10:28
    0
    6 х-у+1=0

    4 х-5 у+17=0

    у=6 х+1

    4 х-5 * (6 х+1) + 17=0

    4 х-30 х-5+17=0

    -26 х+12=0

    -26 х=-12

    х = (приблезительно) 0,46