Сократите дробь: 4 х^2-х

6 х

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 01:08
    0
    1) 6 х^2 - 2x / 4 х=2 х-1/2

    2) xy^2 - x^2y/x^2 - y^2=ху/у+х