Выполните действия: 57 : 3 6/17 - 17,8 + 1

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 04:37
    0
    57 : 3 6/17 - 17,8 + 1=0.2

    1) 57:3 6/17=57/1:57/17=57*17/1*57=17/1=17

    2) 17-17.8+-0,8

    3) - 0,8+1=0.2