Найдите значение выражения (корень из 46 + 6) в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 07:41
    0
    (√ 46 + 6) ² = (√ 46) ² + 12 √ 46 + 36 = 46 + 12 √ 46 + 36 = 82 + 12 √ 46